все рекомендуют прыжки для похудения, но эффект обратный, почему- то наросли бедра?

Татьяна Кухтина Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
начала, интенсивные тренировки, с различными видами прыжков. Наросло галифе, как у конькобежца!. А хотелось как раз бедра подхудить. Кто знает, в чем причина. И как теперь заниматься?
Голосование за лучший ответ
Павел Качалов Гуру (3460) 8 лет назад
мышцы наросли. такое телосложение. скорее всего бег поможет...
Александр Просветленный (36532) 8 лет назад
Добавьте кардионагрузки - велосипед, бег, лыжи, плавание
sergei sergeevich Гуру (3429) 8 лет назад
вы снеговика хоть раз лепили? дак вот если катать один ком, то он будет в итоге не пропорционален. Тут точно так же. Если делать упражнения только на одну группу мышц, соответственно они будут расти, забирая колории из других частей тел. Потому и рекомендуют комплексы различных упражнений. Что бы подобрать нужный комплекс для вас, нужна консультация со специалистом (фитнесс-инструктором). Не поленитесь, выберите удобный для вас зал и сходите на первые, бесплатные, ознакомительные занятия. Там и проконсультируйтесь. А если вы сейчас начнете работать только на бедра, пострадает спина и попа. Вам оно надо?
Безикович Андрей Высший разум (200976) 8 лет назад
Кто ВСЕ такую чушь рекомендует, сами читать ничего не пробовали на эту тему? Бег, велосипед, ролики, лыжи, плавание, очень быстрая ходьба можно. Все это больше 30 мин без остановки.