Для тех кто знает казахский, помогите с переводом!

Сенин молдир коздерин… еркелеп бир кулгенин…
Жаныма куат берер… суйем деген создерин…
Сенсиз мына омирде… жалгыздыкка тозембе…
Туманданар… сурланар… мунга толы конилдей…

Сенсыз карангы куним… ызгарлы салкын туним...
Сусыз калар айдыным… сенсиз жаным…
Сезым суып соктанар… жаска толар… жас шыгар…
Бар кызыгы омирдин… арман болып кур калар…

Кателестик… адастык… неге сонша санастык…
Кызганыштан тарылып… тусиниспей таластык…
Сенсин меним барымда… бакытымда… багымда…
Алыстама жанымнан… маган кымбат сен гана…

Твои безупречно чистые глаза … капризная улыбка… придают моей душе силы…твои слова о любви… без тебя в этой жизни …выдержу ли одиночество… затмевает… сеиртся…как полные грусти чувства…
Без тебя темны дни…холодны ночи…без воды водопой…без тебя душа моя…чувства охладевают …заполнятся слезами…прольется слезинка…весь интерес жизни… останется лишь мечтою…ошибались… терялись…зачем столько спорили …замыкаясь от ревности …не понимая спорили…ты мое все…мое счастье.. моя судьба…не отдаляйся от меня … мне дорога только ты одна .

Мулла больше ваш питомец
будет назначит новые мощности в Boa sozderin
Без Гомера изоляции tozembe ...
Tumandanar surlanar компьютер в темноте луны полна konildey сенсор ...экстремальный ...ли Тунис прохладный напиток без льда ...души ...Sezim suıp soktanar лет ты ...молодая дочь с Eurythmics ...Гомер ...Это было бы мечтой ...Katelestik ...почему он lost'm так ревновать кол ...Нар ...tusinispey Талас ...что мой хозяин ...HAPPY ...из сада ...только ты, боже мой ...Я ...

Яндекс - переводчик вам в помощь.