Что даёт большой адронный коллайдер

Максимальная мощность этого так называемого ускорителя частиц может привести к образованию чёрной дыры, которая будет всё разрастаться и поглотит Землю, а пользы от него никакой, ну и что что открыли эту так называемую частицу Бога, и что, простым, обычным людям каких большинство от этого ни тепло, ни холодно, можно подумать, что как только эту частицу Бога открыли сразу понизились цены в магазинах и увеличились зарплаты, вот что нужно людям, а не всякая непонятная хрень

Комментатор жжёт ( Вся правда об адронном коллайдере )
https://www.youtube.com/watch?v=9GbdIXXCd98

чёрная дыра в голове у обывателей недалёких ---и этим всё сказано

я тоже считаю что это опасная затея.
и очередное отмывание бабла... но кое-кто считает иначе

Согласен. Неплохо бы у себя на Земле порядок навести для начала. И в голове и в экономике.

Нормальных людей, мнение простых и простейших не интересует.

Да и зачем тебе этими коллайдерами и прочей заумью голову забивать? Выпей пивасика, оттянись :)