Телепортация и человек
Как объяснить людям, что телепортации (из точки А в точку Б) невозможна? Насколько я знаю, тела которые обладают скоростью света, это фотоны, протоны и т.д, но человек при разгоне до 300*100м/с не СМОЖЕТ сохранить тело, Ведь при разгоне до скорости света, тела расщепляются на фотоны и т.д. и их должно что то подтолкнуть, чтобы они двигались. И эта брехня по типу, разогнать человека, как протон в БАК (Адронный Коллайдер) и потом остановить и вернуть его облик, кто то до сих пор верит? Если человек расщепиться на фотоны, разум, сознание, тело не СОХРАНИТСЯ И НЕ ВОССТАНОВИТСЯ ОБРАТНО, давайте вместе поясним таки людям, что телепортация для человека - невозможна
Телепортация не подразумевает никакой разгон.
ну она и для фотонов невозможна вследствие их ограниченной скорости
"Что это у тебя, братец, в голове всегда ералаш такой?"
Гоголь "Записки сумасшедшего"
Не надо объяснять.
...это бесполезно.
Вас ЗАСТАВЛЯЮТ "телепортироваться"?..