Нужна ли лицензия на оказание услуг по техподдержке сайта???

Ром@шк@ Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Мы являемся заказчиками. Необходимо заключить договор на оказание услуг по техподдержке интернет сайта. У ИП, с которым хотим заключить договор в ЕГРЮЛ не указан, необходимый вид деятельности! Чем нам грозит, заключение договора с таким ИП? И возможно ли заключение договора с физ. лицом?
Лучший ответ
Вячеслав Юринов Мастер (2072) 8 лет назад
"Чем нам грозит, заключение договора с таким ИП? " - ничем, ему штраф может светить, но на практике не привлекают к ответственности, т. к. коды по ОКВЭД преимущественно для статистики используются.

"И возможно ли заключение договора с физ. лицом? " - вполне.

И да, лицензия никакая не нужна. Не лицензируемый вид деятельности.
Ром@шк@Ученик (147) 8 лет назад
спасибо