Есть ли программы (сайты) кешбека типа LETYshops для андроид?

***Олег*** Знаток (261), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Rada Vaytovaich Профи (734) 8 лет назад
Олег, я уже давно пользуюсь летишопом. Уточняла лично этот вопрос у саппорта - у них приложение под андроид уже в разработке.
***Олег***Знаток (261) 8 лет назад
Хотя вдавшись в эту тему, получается, что СКИДКА. РУ дает более высокий кешбек, на том же али- 10%, собираюсь через озон. тревел авиабилеты брать - тоже более выгодный возврат...
Остальные ответы
Елена Знаток (396) 8 лет назад
Супер-супер, ждемссс...) Хотя мне и так норм, просто с моб. версии делаю заказы. Так то с компа, но на Али доп. скидки при покупке через приложение, а у них с недавних пор можно получить кэшбэк и через приложение Али. Если что, подробности тут: https://letyshops.ru/aliapp
Іван Білик Ученик (163) 8 лет назад
Лучший кэшбек сервис. Моментальные выплаты. Высокие проценты. Более 700 магазинов.
https://letyshops.ru/soc/?r=311075
Вячеслав Вовк Ученик (218) 6 лет назад
В конце 2017 года вышло приложение LetyShops для андроида, так что можно пользоваться.
В этой статье описано это и другие нововведения
http://hapshop.ru/letyshops/obnovlennyj-letyshops.htm
Алла Прибавкина Ученик (160) 5 лет назад
Доброго времени суток!
Лично я могу порекомендовать Кэшбэк сервис LetyShops
Есть очень удобное приложение для телефона и расширение для браузера, показывает реальные скидки, самый лучший кешбэк сервис!

Делайте покупки через этот сервис и экономьте от 7% до 30%. Более 3000 магазинов!
Я за 2 года уже сэкономила около 15000 рублей, мелочь, а приятно :) Выводила на карту Сбербанка, приходят быстро, в тячении пары часов!

Кешбэк сервисы это такие компании которые договариваются с магазинами, о том что будут находить им клиентов, и соответственно берёт за свои услуги с магазина например 30%, а вам возвращает 20% Все остаются довольные!

Как работает cashback?
Вы регистрируетесь на сайте и переходите в магазин.
Особенность такого перехода в том, что Вы переходите по партнерской (специальной) ссылке. После покупки магазин автоматически сообщает сайту о том, что именно Вы совершили покупку и какой кэшбэк будет начислен.
Как начисляют cashback?
Кэшбэк будет начислен Вам автоматически сразу после покупки. Есть очень много магазинов, которые сотрудничают с этими сервисами. Все действия происходят автоматически. Вам не нужно ничего делать, кроме покупки.
Когда я получу cashback?
Зачисление кэшбэка происходит мгновенно.
Деньги будут доступны для снятия после подтверждения от магазина.
Обычно это занимает от 1 до 35 дней. Вам доступна полная статистика.

Кэшбэк - это возврат части денег, потраченных вами в интернет магазинах. Сумма покупки остаётся той же самой, но после получения покупателем своего заказа, интернет магазин возвращает процент от покупки данному сервису, за то что он привлек покупателя, ну и сервис уже выплачивает эти деньги вам, оставив себе небольшой процент.

Удачи!