В отношениях вроде всё хорошо, но чего-то не хватает... ЧЕГО???

Лучше зажечь свечу, чем погасить огонь!!!

Экстримчика небольшого, шарики понадувать, в игру поиграть, в жмурки-пряталки!!! Детьми себя почувствовать....:))))))))))))))))))))))

Источник: Источник: Любящая жизнь во всех её проявлениях!!!!

...от недостатка секса не умирают, умирают от недосттка любви....

Если чего то не хватает значит не все хорошо!!!!

такое бывает когда положительные отношения становятся пресными, иногда про таких людей говоряти - он порядочный до непорядочности. очевидно он предсказуем и вы всегда знаете что от него ждать, а женщине иногда хочется фейверка, сюрприза....