ЗАЧЕМ люди столько ненужных и пустых слов говорят о любви?... ((
Любовь-это ПОСТУПКИ,
Почему люди опошляют её пустой болтовнёй?...
Не понимаю.
Наивно продолжаю верить, что только Любовь ( а не "трахание") движут солнце и светила...
Кто ЭТОГО не понимает, просьба: не заходить!
Спасибо)
Ушла спать))
Завтра посмотрю, спасибо!)
Дополняю.
О любви говорить НУЖНО!
Бывают прекрасные слова, дарящие поддержку...
Именно слова любви.
А я имела в виду пустые слова, в которых нет чувств, есть лишь бессмысленная игра или самолюбование.
Вот это понять трудно.
Любовь требует мужества, а порой и молчания.
Так мне кажется)
Любовь - это не дела. Это такое состояние. А в этом состоянии люди не могут ни молчать, ни бездействовать. И абсолютно напрасно вы супротив словесного выражения любви выступаете. Слова людям очень нужны. Они живые и действенные.
Я на вас посмотрю, если вы из любовного обихода исключите слова... Окажется, что и поступков-то никаких нет. Пример мне поступка назовите. А потом сами подумайте, насколько он возможен без языкового участия.
Меня б сама терпеливая баба бросила, если б я ей молча совал букет цветов, потом совал ей уже не букет, курил молча и дальше что-нибудь там "поступал" молча.
И не только меня.
Выучили много красивых слов. :)
Вся музыкальная поп эстрада держится на любви, больше видать петь не о чем.
вы никак не можете знать какие смыслы люди вкладывают говоря о любви