Могут ли эгоисты быть счастливы?

Л О Мыслитель (7952), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131064) 8 лет назад
Есть два вида эгоистов, конченные неудачники и мнимые счастливчики, первые получают удовольствие от того внимания, что им оказывают за счет рассказа о своих неудачах, вторые просто не замечают, того что живут в дерьме, но ни те, ни те, не могут быть до конца счастливы. Вероятно вы имели ввиду эгоцентриков, вот те, да, у них все пучком
R2 D2Просветленный (30799) 8 лет назад
Эгоизм с неудачниками или счастливчиками никак не связан. Что за бред ты несешь?)
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131064) Ага)) Бред...
Остальные ответы
Цветок™ Оракул (65940) 8 лет назад
они и счастливы, а с кем они, они им дарят не счастье
Mss.Табуреткина Мудрец (10022) 8 лет назад
конечно, почему нет, скорее они всегда счастливы, ведь делают все ради себя)
Л ОМыслитель (7952) 8 лет назад
Эгоизм — это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.
Mss.Табуреткина Мудрец (10022) нет, эгоист не будет заморачиваться жизнью других
vbnhjafyf dsg Мыслитель (7326) 8 лет назад
до поры до времени... могут)))
PePeshechka Просветленный (39215) 8 лет назад
а то, ведь они всё для себя делают и окружающие их люди делают для них
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153045) 8 лет назад
Любой живой организм эгоистичен по своей сути. Даже клетки, из которых он состоит, тоже эгоистичны. Так что не придумывайте хуеты про помощь ближнему, бумеранги и пр. А если ты считаешь себя альтруистом, то вырежи почку и поделись ей бесплатно с кем-нибудь, кого ты не знаешь.
Л ОМыслитель (7952) 8 лет назад
Прошедшее для эгоиста — пустота, настоящее — пустыня, будущее — ничтожество.
Автор Софья Фёдоровна Сегюр
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153045) Какой-то очередной матриархальный авторитет?