Информационные технологии
+2Какие комплектующие лучше подходят для TvT сервера Arma 3.
Вот поиграл я не давно на так называемом TvT сервере Arma 3. Так как там дальность прорисовки изменить нельзя, мой комп без божно лагал. Какие детали лучше поставить в комп (желательно по дешевле =0 )
ДополненПод деталями я имел в виду мать, видеокарту, жд, оператвку.
Мать AS ROCK H55M-Le
Видеокарта Asus GeForce 740 GT
Оперативка 4 гб
Ж/Д 500гб
Напиши какое у тебя железо сейчас, чтоб другие могли определить что у тебя не подходит, тут же экстрасенсов нет.
И на некоторых ТвТ есть ограничение на максимальную дальность, но можно поставить меньше, если есть необходимость. Что за сервер ?