Пикантно о любви

Раздвинутые ноги у мужика

сегодня сидела в электричке напротив меня сел мужик, и раздвинул ноги так, что аж штаны чуть не порвались, я не понимаю, это люди хотят себя показать или мужики таким способом яйца проветривают?! Просто противно стало и пересесть уже было некуда

Это он чтоб в тебя не упереться ))))

Это Обама виноват- принял закон о запрете расшиперивания ног мужиками в общественном транспорте. Это такой кайф нарушать закон и знать, что за это тебе ничего не будет...

Мандавошки там у него.