Помогите пожалуйста у меня вчера работала прекрасно игра TES 5 Skyrim!Сегодня очень зависает! Играла с чит кодами!

Наталья Руднева Профи (755), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста! Игра супер! (Читы для фана использовала)
Лучший ответ
Lammy_Lamb Мыслитель (6038) 8 лет назад
Просадки фпс это. Посмотри не грузит ли что-то в процесах твой комп. Мб ты случайно поставила лок фпс в игре (хотя это вроде через ини файл вкл и выкл). Мб сбились настройки графики кст. Попробуй в лаунчере выбрать "по умолчанию" и он поставит рекомендуемые.
Остальные ответы
PWNZ Мудрец (19807) 8 лет назад
Не думаю что читы как-то повлияли на работу игры, возможно моды ставили?
Наталья РудневаПрофи (755) 8 лет назад
Ни одного мода! Версия 1.9.32.0.8.
Андрей Колесов Гуру (3162) 8 лет назад
смотря какие читы
они могут серьезно повлиять на игру
Наталья РудневаПрофи (755) 8 лет назад
Я использую все навыки на 100!tgm,tmm 1,Добавляю 0005AD9D 0003AD5B 000800E4 000284F5 0001DFEF 00052794 000240D2 0002E4FF и все стрелы! Предметы кроме брони и оружия (Которые можно сочитать) добавляю 9999999!(Типо стрелы слитки и т. д.
Наталья Руднева Профи (755) И ещё деньги! 9999999 по 3 раза
Никита Горячкин Мыслитель (5762) 8 лет назад
Не скажу, что игра супер, но это все из за читов (опыт)
Lammy_LambМыслитель (6038) 8 лет назад
Читы бывают двух типов на этом движке. Те что в консоли и те что в ини файле. В ини файле графические (секретные) настройки вроде изменения карты теней и большей дистанции видимости, чем в офф настройках. Через консоль тоже работает половина секретных, но все они не влияют на фпс как и обычные вроде бесмертия или полета.