Почему у меня тормозит телефон когда переключаюсь с клавиатуры на эмодзи ( смайлики ) айфон 5

Наби Джакаимов Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Касаткин Профи (764) 8 лет назад
Проскнируй Др Вебом, может мини троян или прост тупой смартфон
iGoogle Мастер (2137) 8 лет назад
Нужно сделать Hard Reset iPhone 5. Да и к тому же iOS обновляется а железо стареет. А может даже просто память забита временными файлами и кэш. Вариантов много.
Мастер (1425) 8 лет назад
Айфоны - это зло, с ними вечный гемарой, это просто кусок Г... НА!!! Накупили своих айфонов и теперь жалуются!!
Надо брать телефон не по похвастаться, а по тех. данным!!!

Бери Самсунг, Леново, Сони НО НЕ APPLE!!!

Ты за починку айфона отвалишь денег больше чем за сам айфон!!