Как достала эта собака мня уже... бесит...

я живу на четвертом этаже.... и под домной на 3 этаже живет сосед... он алкаш и нарик.... У него собака есть лайка... она каждый час лает да лает еще так громко.... собаке этой 2,5 года.... Он пьяный каждый раз и у него открыт балкон и эта шавка выбегает и подымает лай на весь дом и улицу с балкона.... Мой главное немец 9 месячный слышит её лай но молчит ...дрыхнет и хоть б что ему... говорил я ему нельзя на всяких шавок лаять без породистых, он посмотрел на меня и не лает....) соседи молчат... а я не могу терпеть это уже.... так как она у него походу бешеная.... вчера он выходил на улицу с ней так она моего так облаяла что я думал что мой накинется на нее но не фига.... не накинулся а просто ушел от нее и всё....Она у него не привита и бегает по помойкам ...что делать народ? лай уже меня ее достал нафик.... тишина такая стоит а потом как лай подымит его псина лайка и всё....

нервы лечите .. ничего не исправите .

Собака не виновата, что у неё такой хозяин! А собаке просто не хватало внимания от хозяина, вот и лает

Собака не виновата

застрели собаку

Такая же проблема. Вывесь обьявение.