Ремонт и обслуживание авто

Помогите выбрать между 4 моделями (автомат): Форд Фиеста, Фольцваген Поло, Киа Рио, Хундай Солярис

Выбираю автомобиль для супруги для поездок по городу. Может кто-то сравнивал эти модели и может дать обоснованный совет какую модель выбрать. Спасибо

Шкоду РАпид бери это по сути Поло но с огромным удобным багажником и скидкой 130 000 р в марте по программе утилизации и трайд ин.
А еще Фиесту бы взял оченьженственоне авто на нее скидка 90 000

Японский седан, вроде Тоёты Короллы или Мицубиси Лансера 10 не вариатор в бу с умом не с площадки или перекупа, а у частника с проверкой на сервисе.

Про гробы на колёсах, вроде Соляриса и рио-забудь сразу.. ты их краш тест видел? подвеска нифига не держит, китайский движок с алюминиевым блоком.. он не капиталится.. и бегает 5 лет или около 150 000, а потом всё..труба [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бери Лансер но не 1,5 и не вариатор, не хочешь его-смотри Тоёту Короллу она помягче едет..

Вольц Поло! Для девушки самое то! Там автомат умный и надежный

Что тут сравнивать?! Рио и Солярис - ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОМОБИЛЬ!
Неужели россияне за столько лет не поняли, что корейцы их тупо обманывают?! :)

Фольксваген Поло - КАКОЙ? "Настоящий Поло" в виде хэтчбека или "Поло Седан" - склепанный в Калуге исключительно для россиян? Впрочем, и тот, и другой - ерунда.

В таком случае - остается Форд Фиеста.

Из того что предлагаете, Поло самое хорошо. Но лучше возьмите б/у короллу/камри, со знающим болячки модели человеком. Мицубиси тоже неплохо. Ниссан последнее время поставляют с сыпучими индусо-китайскими начинками, что превратило его в сраное гавно. Но если найдете хорошую японскую/европейску сборку, можно попробовать. Сузука витара должна быть ураган (на ходу еще 20-летние старички), уже выпустили новую модель, почитайте тест драйвы и обзоры. Подходите к выбору машины ответственно, чтобы машина обслуживала вас, а не наоборот.