Бьютилэнд

Можно ли убрать шрам от ожога?

Задела краем утюга ногу, когда гладила рубашку. Теперь там остался небольшой шрам (полоска длинной 3-3,5 см)
Можно ли как-то его убрать? Скоро лето и я хочу носить шорты, а этот шрам не очень уж привлекательный :(

гель kelo-cote, в аптеке продается и прекрасно все убирает при правильном применении. Проверено и на себе, и на детях! Только не затягивайте, он хорош на свежие рубцы!

Ничего страшного, этот шрам заметен только вам. Можете считать этот шрам вашей изюминкой. Я знал девушку, которая каталась на мотоцикле с отморозками, попала в аварию и у неё на бедре отпечатались рёбра охлаждения цилиндра. Смотрелось даже сексуально.

аккуратней в следующий раз гладь рубашку

))) лучше к психологу сходи. Твое желание не нормально

придется теперь носить бриджи