Мужчины, а не ревнующая девушка, это ведь удобно, да?
Дополнен
Можно ей изменять на стороне, а ей пофигу))
Удобство здесь неуместно. Зачем мне девушка, которая ко мне равнодушна? Ну уж нет, так дело не пойдет.
девушкам не бывает по фигу.
просто такие девушки, узнав об измене, молча кидают. и не ебут мозг никому.
не очень. ревностью хоть немного показывает что есть чувства. благодаря моей из-за ревности сохранилась семья
Да, прикольно. И парень не ревнующий тоже хорошо. Не ревнует к каждому столбу: -)
девушки не заморачиваются, поэтому меньше живем, столько всякого и мыслей и волнуешься и помираешь быстрей