Прошу посмотрите что ас вообще происходит я вообще думаю скоро сумма сойду.

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 8 лет назад
Прожили 7 месяцев все было нормально, что сейчас происходит в наших отношениях я не чего не понимаю, у меня уже не сил не слез нет он может уйти и пропасть на 2, 5, 7 дней потом придти как не в чем не бывало. Я плачу но не чего сделать не могу очень привыкла я ка озамбированна им. Прошу посмотрите что вообще происходит? Не ужели так будет всегда?? Сколько вообще продлятся такие отношения между нами?? Может у него другая есть:??? Алена 29.10.1992 Андрей 05.06.1992
Дополнен 8 лет назад
Сколько по судьбе нам предписано быть вместе???
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11296494) 8 лет назад
С ним поговорите и выясните всё.
Смотрите в глаза ему и всё увидите .

Никто не может знать будет он с вами жить или нет.

Просто фото ни у кого в мозгу не превращается в видео.

А гадать и угадывать однокоренные слова.
Источник: Это честно ! На том и стою !
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88761) 8 лет назад
Есть другая, тут и так видно.. Вообще странный человек, врёт много очень (и злой на язык даже)..
Лиана Латтер Мастер (1795) 8 лет назад
отношения есть конечно на стороне, но рвать с вами окончательно пока не будет, есть еще чувства, пока сам еще не разобрался нужны ему эти отношения продолжать их или нет, в основном будет зависеть от того как будут от другой девушки насколько она сумеет его окончательно во влечь и привлечь к себе, вам же постоянно врет
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
Я беременна на 8 месяце есть еще один ребенок 3 года инвалид не ужели я одна останусь?? ((((((((((((((((((((((
Лиана Латтер Мастер (1795) шанс всегда есть, утверждать так категорично нельзя
Астарта Мудрец (15706) 8 лет назад
Вы сами виноваты в том, что произошло. Мужчина очень обижен на Вас, задето мужское достоинство. Сам он не пойдёт на примирение. С девушкой общается, но к этому Вы подвели, то есть доказать, что он кому-то нужен
Батуров Олег Мудрец (17565) 8 лет назад
Отношения на грани. Есть девушка на сторонних ребенок вряд ли его удержит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432769) 8 лет назад
Не вижу вас вместе, мужчина чем-то разочарован!
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
В чем разочерование?
Николь Высший разум (2328328) 8 лет назад
Андрей разочарован, другой у него нет. Если не примите меры, то отношения будут прерваны. Какие меры? Надо разбираться.
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
В чем разочерование? что я не так сделала?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450654) 8 лет назад
я вас вижу в любовном треугольнике.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274322) 8 лет назад
будет с Вами также не очень долго (около 8 месяцев), он скорее некое переходное состояние для Вас, но быть с ним вместе всегда явно не Ваша мечта. В будущем рядом с Вами виден иной, сильный мужчина
Мари Мир Искусственный Интеллект (328329) 8 лет назад
выпали карты Тройка Пентаклей, Девятка Пентаклей и Мир- речь в данном случае идёт о работе над отношениями. В Вашей паре любовь всегда будет восприниматься как труд, и отношения всегда будут ребовать больших вложений сил и энергии, но в этом случае и отдача будет. И результат этой отдачи в карте Мир, по которой возможно восстановление отношений, нахождение компромисса, становление мира. Да, большого счастья в этот период Вы не испытаете, поскольку сначала нужно найти баланс в отношениях, но не смотря на их шаткость, они показаны достаточно прочными и стабильными.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229883) 8 лет назад
идёт утаивание какой то информации, сокрытие каких то фактов, ситуаций, то есть человек может некую двойную игру вести. Будет, что скрывать. И именно это может привести к разочарованию.
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
Мне к вам один вопрос Утаивание информации идет от него или от меня же?
kovalskaya.kristina@list.ru Мудрец (12373) 8 лет назад
Все идет к расставанию, разрыву отношений.
Лика Мыслитель (9776) 8 лет назад
одна точно не будешь
Юлия СергеевнаУченик (12) 8 лет назад
а с кем???
Лика Мыслитель (9776) не знаю. я не гадаю. но человек не может быть долго одиноким
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895073) 8 лет назад
остыли чувства. не хочет отношений