Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если я шаурма?

Иван Иванов Знаток (295), закрыт 8 лет назад
Приветствую друзья! Сегодня утром, где-то часов в 8 понял, что я Шаурма. Не знаю почему, но это факт. Кстати, это уже не первый. Пару месяцев тому назад я был Джигурдой.

При всей моей навязчивой идеи избавиться от этой мысли, мне никак не удалось. Вот иду я по улице и чувствую, что меня кто-то хочет съесть. Аж мурашки по коже. Может это просто какой-то инстинкт преследования? Не знаю, раньше было все нормально, днем ранее я не ощущал себя Шаурмой, а теперь хоть убей.

Друзья, так подскажите что делать если я Шаурма? Может мне отдаться на съедение? Может к психологу на прием сходить? Или же, может у вас есть рецепт, который избавляет он навязчивых мыслей? Вообщем, помогите кто чем может, а то я с ума сойду
Лучший ответ
Алексей XXX Профи (738) 8 лет назад
не живите около химзаводов
TheKuda1 yareУченик (154) 1 год назад
ХАХАХА гений
TheKuda1 yare, ХАХАХАХА гений, через 7 лет написал
Nikita OmelichevУченик (148) 1 год назад
ХАХАХАХ, гений, через неделю написал
Nikita Omelichev, ХАХАХАХА, гений, через месяц написал
Остальные ответы
_ Алиса _ Просветленный (22349) 8 лет назад
Сначала к психиатру сходи! ;-)))
в2000 ф2000 Мастер (1853) 8 лет назад
Нарезаешь лучка, поджариваешь помидоры, делаешь соус,
Поливаешь себя и идёшь к психологу.
Маргарита Устиловская Ученик (130) 8 лет назад
Чувак, мой тебе совет, переставай курить всякую дрянь, а то так кем угодно станешь…
Мария Самойленко Ученик (143) 8 лет назад
Если ты шаурма, продайся кому нибудь!
Миша Кирьянов Ученик (186) 8 лет назад
что за фигня?! найди собаку и отдайся на сьеденье...
номер один Ученик (104) 7 лет назад
так все легко иди к волшебнику который находится в жопе мира ты доберешся туда на большом таракане когда ты предеш скажи что ты лох по жизне и 2 получаеш в школе он даст тебе ремнем по жопе и ты станеш человеком
солнце светит ярко)) Знаток (316) 7 лет назад
Так есть хочется! дай-ка Я тебя съем :))

Шутка :)))
Влад Сахарок Ученик (119) 1 год назад
У нас с тобой будет война)
Эльвира Ильясова Ученик (168) 1 год назад
Знаете, я прекрасно понимаю каково это быть шаурмой. Идёшь по улице, а на тебя так смотрят, удивляются. Меня вообще один раз чуть не унесли куда-то. Песпредел! Хорошо, что мне удалось отбиться. Наверное, хотели отправить меня на изучение. Все думают, что я аниматор, фоткаются со мной, но гвоздь мне в пуанты, я не аниматор и не хочу ни для кого плясать! Я вижу, что мои братья лежат и не подают вида, что они тоже умеют передвигаться. Так что?! Мне радоваться и плясать? Ох, это очень трудно... Я вас так понимаю, дружище. Я сама схожу с ума. Как хорошо, что мы не одни. Я так рада, что нашла шаурму, которая не понимает что происходит, как и я. Вместе как-то спокойнее будет. Может, мы были эксперементом? Кстати, я не забыла кто я. Поразительно, но я даже писать умею! Феноменально! Неужели люди додумались до такого? Скоро конец всему миру и весь мир станет едой. Ох, МЫ ЗАХВАТИМ МИР. ПХААЗХАУХЦ! ДАВАЙТЕ УЖЕ СЕГОДНЯ НАЧНЁМ РАЗРАБАТЫВАТЬ ПЛАН.
Айс пукнул Ученик (102) 9 месяцев назад
Приезжай ко мне, и я тебя сожру