А почему когда у девочек писю трогают она становится мокрая?))))

Зайка солнечная Я! Просветленный (49233), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109737) 16 лет назад
я тебе открою страшнуююююююююю тайну . она мокреет потому что там - много потовых желез :) и когда ее трогаешь она сразу потеть начинает :))) поэтому надо ее смазыывать чаще рексоной и мокреть не будет :))) ЫЫЫЫЫЫЫ
Остальные ответы
АLEks Искусственный Интеллект (152866) 16 лет назад
сопельки от удовольсивия распускает!))))))
Evgen_SS Гуру (3294) 16 лет назад
от страха описалась.
Пользователь удален Мастер (1938) 16 лет назад
А когда соски целуешь а потом на них дуешь, они становятся твёрдые и острые!
Макс Безруков Мыслитель (7385) 16 лет назад
Встречный вопрос.
А почему когда у мальчиков писюн теребят - он (писюн) в размерах увеличивается ?

хех....
Зайка солнечная Я!Просветленный (49233) 16 лет назад
ржу) мой предыдущий вопрос почитай))))
Макс Безруков Мыслитель (7385) Да читал ужо :) То же ржу :)))
Макс Просветленный (27066) 16 лет назад
От волнения потеет не много)))... приятноо аппетита))))
~Kiss...Ka~ Просветленный (35915) 16 лет назад
По аналогии с мужской писей, которая становиться твердой, когда ее трогают!!!!
maaxterdam Просветленный (35662) 16 лет назад
так, девочка, ты почему ещё не спишь? это темы для взрослых- нука марш в постельку!!)))
Александр de Groote Гуру (2699) 16 лет назад
Приходи- потрогаю!! Вдруг неправда?
брюква Гуру (4002) 16 лет назад
ДААААААААААА? ПРАВДА? во блин не знал...
Батлмейстер Ученик (191) 16 лет назад
Ну вопрос конечно интересный.. . Не совсем с вами согласен... Есть отдельные экземпляры, что хоть ногами по ней хуярь, все равно сухая!! ! )))
Источник: Личный опыт