Можно ли развести ВСАА с утра, а пить во время тренировки днем, не пропадут ли свойства?

serg volk Знаток (326), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
KillBoND Гуру (2682) 8 лет назад
Не пропадут, это же аминокислоты
serg volkЗнаток (326) 8 лет назад
просто видео смотрел - одно тело сказало что вообще лучше сразу ложку в рот и водой запить )))
KillBoND Гуру (2682) и я так когда-то делал, ну вот она вся всосется за 20 минут а дальше что? На трене нужно, чтобы энергия поступала порционно
Никита Лелеко Гуру (3609) 8 лет назад
Пропадут. BCAA - нежные, погибают за час практически полностью.
serg volkЗнаток (326) 8 лет назад
о как.. блин и кому теперь верить? ))
Никита Лелеко Гуру (3609) Верить сайтам производителей. А то бы еще на базаре у цыганки спрашивал про BCAA ))))