Если у Арнольда Шварценеггера короткий бицепс, то почему у него такое маленькое расстояние от локтя?
Арни вроде жив еще. И свой труп не завещал ни кому. Ты где мерял или к его жене покатил. Красава!!!!
Наличие короткого битцепса можно скрыть большим лучем, брахиалисом и трецепсом. Благодоря тому что у него хорошо развит луч в частности визуально кажется что бицепс не такой уж и короткий, а благодоря тому что он короткий у него такой отличный пик.
тебе кажется потому-что у него бицепс и трицепс большие)))
Может он и короткий, не знаю, но при этом огромный, поэтому и расстояние это маленькое.