Инвентарь в Oblivion

Тимур Назаров Знаток (407), на голосовании 9 лет назад
Что значит Перышко и щит для вооружения?
Голосование за лучший ответ
Никита Савушкин Мыслитель (5138) 9 лет назад
Пёрышко - вес вещеё в инвентаре. Щит - часть доспехов, а не оружие, вооружиться щитом - значит просто взять его в руку.
Тимур НазаровЗнаток (407) 9 лет назад
а сердечко получается на сколько он отремонтирован да?)
Никита СавушкинМыслитель (5138) 9 лет назад
Сердечко - прочность. А вообще советую пройти Морровинд, он ещё интереснее.
Мертвец Оракул (68903) 9 лет назад
Знак пёрышка - вес предмета.
Знак щита - количество брони даваемое этой вещью.
Знак сердечка - текущая прочность (износ) предмета.
Знак монетки - максимальная цена продажи.

Внизу где рядом с пёрышком 211/300 это текущий вес 211, максимальный вес без потери бега 300.
Знак щита 21 это общий текущий уровень защиты.
Тимур НазаровЗнаток (407) 9 лет назад
спасибо большое
Мертвец Оракул (68903) На здоровье.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112703) 9 лет назад
Я чуточку поправлю второй ответ, к которому добавить, в общем-то, нечего.
Знак монетки - это максимальная доступная игроку на данный момент цена продажи.
Т. е. с учетом уровня и способности торговать.