В каких тюрьмах отбывают наказание осуждённые в Гааге? В какой стране и каких тюрьмах. Какие условия содержания?

Junior Soul Профи (810), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
dsfsw lkjllj Знаток (285) 8 лет назад
..вот искомой тюрьмы схемка
точность схемы именно любая тюрьма для абсолютно каждого собою её и строителя =
dsfsw lkjlljЗнаток (285) 8 лет назад
..ЗА ЧТО? =за то что и ты = и все и каждый = каждою = ЗА ПОЛОВОЕ
_и не за то что прости тут, а за половое ,= за половую принадлежность
_ за то что женщина саморождена в жизни женщиною
_ за то что мужчина саморожден в жизни мужчиною
за то что у обоих половых = всегда рождаются половые
_-ВСЕ ВЕЧНЫЕ повтором = быта= бытом ПОЛОВЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА СТРАДАЛИ = СТРАДАЮТ И БУДУТ СТРАДАТЬ
именно =полом за пол
так как от любого мужчины с женщиною всегда
ПОЛОВАЯ БОЛЕЗНЬ
по имени = половая принадлежность
_и тому людину, которое вдруг почувствовало что жизнь несправедливое
, ответ от сердечка живого
=ЖЕНЩИНА = НЕ РОДИСЬ ЖЕНЩИНОЮ
= МУЖЧИНА = НЕ РОДИСЬ МУЖЧИНОЮ
а родились = не женитесь = а женились
не рожайте новых самомучителей
=а родили, МУЧАЙТЕСЬ И ЖЕНЩИНОЮ = И МУЖЧИНОЮ
dsfsw lkjllj Знаток (285) =ЖЕНЩИНА = НЕ РОДИСЬ ЖЕНЩИНОЮ =МУЖЧИНА = НЕ РОДИСЬ МУЖЧИНОЮ 'а именно самородились = не женитесь = 'а женились ,-не рожайте новых самомучителей =а родили, = МУЧАЙТЕСЬ И ЖЕНЩИНОЮ = И МУЖЧИНОЮ от осознания - что И ЖЕНЩИНА = И МУЖЧИНА = ОБОИ ВОРЫ У Моего и этого ответа = и обое всеми делами = лгуны, что не воры У ЖИЗНИ именно мною и рождённую = ТУТ, а ты, интернэтное внутримозговое - без половой принадлежности дажэ и не знающее = ЧТО ТЫ ТАКОЕ ?
frs kheУченик (128) 8 лет назад
*' а ТВОЯ Ашка = ТОБОЮ саморожденная В МЫЛЕ ДВУХ
модДЫРЯВЫХ ПЕРЕЭРАВОННЫХ пидырявых
С КОРЗИНОЮ КОСМОСОМ каждой Ашке на А НУ Солнышком
главу и тут И ВСЕГДА И ВЕЗДЕ = ДООДЕВАЮ
всегда = безконечное=вечное = бытом = быту = бытовою длинною
ПЕРЕпроЖИВАТЬ ВСЕМ = ВСЕГДА + именно мучаться от того что половые =
ЗА ЧТО ? ,- ЗА ПОЛОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ, которое
всегда всех лишает всех прав = и быть человеком = и быть
живою личностью = и вооще кем то быть
frs khe Ученик (128) _ прыгайте зловонные ВЕТточками всегда в чужих букетах -безконечноевечное=всегда недовековонно=переэравонныММИЖЖэ=перевечнёнными с поисками внутри себя новых галактик = новых космосов новых выходов из двух полов = двумя половыми = всегда с возвратом = в половую принадлежность = которое любой безконечности = любою вечностью = ВСЕГДА ТЮРЬМА
Алексей Мыслитель (9792) 8 лет назад

Пенитенциарное заведение для заключённых обвиняемых в международных преступлениях. Находится в Гааге, в районах Схевенинген и Зутермер. Основана в 1994 году. Рассчитана на 84 человека.
Junior SoulПрофи (810) 8 лет назад
Похоже на королевский замок. Интересно какие там камеры))
Алексей Мыслитель (9792)
Стинг Стингов Мастер (1937) 8 лет назад
Батва, толерантность мешок на голову и в петлю или на растерзание агентов, ша...