как вступить в наследство без завещания, если после смерти отца прошло 6 лет

Светлана Коваленкова Профи (594), на голосовании 8 лет назад
дело в том, что муж недавно нашел документы отца на право собственности на земельный пай. как теперь вступить в наследство на эту землю и выделить пай, 3 га7
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
ВСТУПИТЬ можно только в кучу известного происхождения, наследство следует ПРИНИМАТЬ
Светлана КоваленковаПрофи (594) 8 лет назад
очень информативно
Owl Искусственный Интеллект (399953) как аукнется...
Ekaterina Sherman Мастер (1335) 8 лет назад
нужно доказать, что Ваш муж единственный наследник и оформить документы
Неизвестно Искусственный Интеллект (214267) 8 лет назад
Кроме пая другого наследства не было? Муж принял наследство фактически?
Jhim **Искусственный Интеллект (105983) 8 лет назад
я бы спросил иначе. продолжает ли аффтар вступать в наследство на протяжении этих лет? пользуется ли им, несет ли расходы по содержанию?))
Неизвестно Искусственный Интеллект (214267) ... отмывает ли его с сандалий после вступления... швыряется ли им в нотариус...
Светлана КоваленковаПрофи (594) 8 лет назад
другого наследства не было. есть еще жена с дочкой, но они не хотят этим заниматься.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214267) Муж пропустил срок принятия наследства.