Нужно описание салата "АРБУЗНАЯ ДОЛЬКА" В СТИХАХ НА КОНКУРС!!! НУЖНО ИМЕННО ОПИСАНИЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ!!!

Наталья Вотякова Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
* * Мастер (2097) 8 лет назад
Приготовление:

1. Куриную грудку отварить – мелко порезать.
2. Грибы и лук нарезать кубиками, обжарить на растительном масле, с добавлением сливочного.
3. Яйца отварить, порезать кубиками.
4. Выложить слоями: куриная грудка — майонез-грибы, обжаренные с луком – майонез – вареные яйца- майонез.
5. Украшение сверху: помидоры- мелко порезанные, огурцы – соломкой +укроп, сыр – на терке, маслины.