как называется игра?

Владислава Терлецкая Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Начинаешь играть королём или королевой по выбору которые были в истории правления, завоёвываешь земли, и проходишь все события которые были в нашей истории появление машин кораблей и т. п. и переход веков, в начале точно помню можно выбрать Екатерину II и играть за неё основать Москву, Санкт-Петербург и другие города России тоесть играть за Россию, Индию США и ещё несколько стран, не помню название подскажите пожалуйста буду очень признательна, но она точно не браузерная её скачивать надо
Лучший ответ
Sentinel Vaden Высший разум (350548) 8 лет назад
Civilization IV
Владислава ТерлецкаяУченик (124) 8 лет назад
сейчас посмотрела и это она спасибо большое а главное как быстро спасибо
Sentinel Vaden Высший разум (350548) Всегда пожалуйста!
Остальные ответы
Сергей Дорогавцев Профи (565) 8 лет назад
Это цивилизация 4 или что скорее всего 5
Лексус Гуру (2573) 8 лет назад
Или Civilization (Скорее всего) или Rise of Nations