Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот скажите, а как вы боретесь с депрессией, какие меры принимаете, чтоб из нее выйти?

Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345), закрыт 15 лет назад
Долго она у Вас длиться?
Лучший ответ
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
Депрессия есть затянувшееся состояние печали. Вот чтоб не затянулось это состояние при малейшем его ощущении надо распахнуть окно и громко прокричать имя любимого человека, а если его пока нет, то просто хорошее и доброе слово! Сразу становится хорошо и главное задержать этот миг счастья и не отпустить.
Остальные ответы
Анатолий Тимофеенко Гуру (2634) 15 лет назад
я слушаю музыку которая меня выводит из любого депресняка!!!
WOLFМудрец (17493) 15 лет назад
...а поподробней
Анатолий Тимофеенко Гуру (2634) мне нравится ляпис-трубецкой вот его я включаю на полную мощьность и настроение само по себе поднимается!
Татьяна Гуру (2654) 15 лет назад
как то отвлечься можно. Заняться любимым делом. Хобби. Меня хорошо отвлекает разгадывание японских кроссвордов
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 15 лет назад
лучше чтобы недолго.. .
как ...надо заставлять себя выходить из дома... и бегать.. .
мне помогает.. .
полезно+устаость+долой дурные мысли
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 15 лет назад
в последнее время научалась жить без неё) приветик)
Светлана не змея))) Мыслитель (6294) 15 лет назад
Депрессия - это гнев направленный на себя, нужно просто его перенаправить, желательно на неодушевленный предмет, ну там, порвать бумажечки, побить посуду, ну здесь выбор велик...
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
Уже перестала бороться. Иду по течению.. . может выведет к чему-нибудь светлому, которое избавит от этой самой депрессии....
Спасатель-реанимист Мудрец (10005) 15 лет назад
Стараюсь себя в неё не вгонять.... А то как в дремучем лесу оказываешься....
medi-Попа Просветленный (32985) 15 лет назад
я стараюсь не зацикливаться, иначе снесет кумпол на фиг.... если не помогает водка, значит только физический труд выбьет всю дурь из головы!
Источник: приветик!
Татьяна Сухарева Мыслитель (7608) 15 лет назад
нахожу такое место, что бы никого из близких не было рядом, довожу свою депрессию до пика и она сама находит на что ей сброситься. На мой взгляд, депрессия - это переизбыток дурной энергии, которая не знает куда ей себя девать. Нужно дать ей направление. Желательно безопасное. Выходит эта дурная энергия по разному: иногда я рисую, иногда пишу рассказы или стихи, иногда просто бью по стенке. Один раз просто бегала вокруг парка. А когда устанешь, депрессии уже нет.
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
у меня уже 3 года.. свыклась с ней иногда даже не мешает
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 15 лет назад
разговариваю с друзьями, вспоминаем хорошее..
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
По-разному бывает. Я сама не умею с ней справляться. Я всегда на помощь зову кого-нибудь, чтобы скинуть с себя весь негатив и подпитаться положительной энергией. Я сразу честно предупреждаю человека об этом. И спасибо, что в ТДВ есть такие люди, которые всегда приходят на помощь!
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Привет, Светлейший!! !
А я вот в Питер от нее сбежала!! ! ПОМОГЛО!!!))
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
да какая депрессия, когда каждый день живешь как на вулкане, который все время изрыгает пламя и течет горяченная лава!!! !
Работайте с увлечением, молодой вы наш Император, работайте!
Озаботьтесь проблемами мира, экономики или экологии и сразу забудете о своих маленьких проблемах.. .
Отож...
Милашка Мыслитель (8330) 15 лет назад
каждый день живешь как на вулкане, спад настроения вот тебе и депресия!
Пользователь удален Мастер (2182) 15 лет назад
Депрессию-то? ) Мы её работой знаешь как прибиваем... всем коллективом) . Домой приходишь как огурчик, мягкий и пушистый. А с утра с радостью снова бежишь на работу, её родимую терзать и мучить. Это как наркотик. Я имею ввиду работу))).
Владимир Майков Мыслитель (6817) 15 лет назад
По разному. Если есть возможность - свалить куда-нить из города, если нет - спать ложусь. Если не помогает - залью!
Светик Лядова Оракул (87703) 15 лет назад
Ваше светлейшее высочество, приветствую вас!! !
Я в такие минуты старюсь
остаться одна..))) ) Очень помагает!!