где найти весёлую девушку ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207522), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Статус для ВЕСЁЛОЙ ДЕВУШКИ :

Я бываю разная:
……………..озорная, страстная,

Тихая, весёлая, на подвиги готовая...

Ласковая, нежная, холодом заснеженная
И как жар горячая, пламенем охваченна...

Я ещё бываю-- Песенки Поющая,
И по редким праздникам капельку я пьющая...

А ещё бываю я --хорошею хозяйкою,
И готовлю классно я вкуснотищу всякую...

Всем друзьям радушная и совсем неСкушная!!!

Добрая, душевная, вот така "ЦАРЕВНА" я.

Моему стишку конец, кто мне напишет - молодец!
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Карина Кравченко Знаток (320) 8 лет назад
Где найти лучшую девушку Конечно, в первую очередь стоит посетить именно то место, где любят отдыхать веселые студентки и дамы с весьма определенными намерениями. Если вы намереваетесь найти девушку на ночь, приглядитесь к претенденткам на высоченных шпильках, в леопардовых мини-одеждах с красно-алыми губами и ногтями. Этот наряд явно предназначен для быстрого привлечения внимания «самцов», громкий раскатистый смех и нарочито эротичные движения в танце также служат вышеуказанной цели. Угостите выбранную обольстительницу парой коктейлей и скажите, какая она красивая. Не утомляйте ее разговорами о творчестве Пауло Коэльо, а лучше расскажите парочку анекдотов, затем закажите еще коктейль. Если девушка позволяет вам уверенно обнимать ее во время задушевной беседы, подпускает вас максимально близко, то, скорее всего, вы на правильном пути. Но помните, что в клубах отдыхают не только легкомысленные и доступные особы, но и весьма приличные, серьезные и даже высокомерные девушки. Любой молодой человек, обремененный хоть каплей интеллекта, сразу отличит легкую цель от дамы, которую коктейлем и простеньким комплиментом явно не покоришь. Продолжая разговор о «плохих» девочках, стоит кратко упомянуть еще одну категорию красавиц, которые с легкостью (но за отдельную плату) решают вопрос: где найти девушку для секса? Думаю, не стоит подробно останавливаться на этой древнейшей и весьма популярной профессии.
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (107048) 8 лет назад
поймай любую симпотную и накури )))
Stela Bakalova Знаток (284) 8 лет назад
я думаю все девушки в определенной степени веселые
Ledianoi Led Мастер (2043) 8 лет назад
через определенное время эта "веселость" надоест и захочется чего-нибудь мрачного, лучше искать универсалок
Любимая Мастер (1679) 8 лет назад
Сейчас Весна- у людей, с психическими отклонениями, обострения началось. Осторожно выбирай, чтобы не весь, список проявлялся одновременно .))