Можно ли добавить в суп розмарин? Не испортит ли он вкус?

смотря в какой суп. Но вообще розмарин отлично сочетается с большинством блюд (особенно рыбных).
ЗЫ: обожаю эту травку, сейчас сам ее дома в горшке выращиваю))

Это зависит от того, нравится ли вас вкус розмарина. А суп-то какой? В молочный с вермишелью точно не нужно.

насчет супов не знаю, мне нравится с чаем

Если запах елки любите, то да. Еще тогда можжевельник - сам еловый бор получится.

Представьте на секунду суп с запахом сосны или ели. ))) Только более нежным.