Подскажите компанию (магазин), в которой можно заказать мебель для кухни по своим размерам качественно и недорого.

Ольга Соломатина Знаток (277), на голосовании 8 лет назад
Начиталась отзывов о многих производителей, очень много недобросовестных компаний. Может кто на личном опыте сталкивался и подскажет.
Дополнен 8 лет назад
г. Москва
Голосование за лучший ответ
Генадий Минин Просветленный (38628) 8 лет назад
надо было писать хотя бы регион
Алио Мыслитель (5801) 8 лет назад
посмотрите крупные компании и фабрики... может у них хорошие отзывы будут... magstran.com поможет Вам выбрать магазин с мебелью на заказ... сейчас мебельные фабрики имеют свои интернет магазины
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 8 лет назад
Приходите в любой магазин, выбираете кухню и свои размерв
Ольга СоломатинаЗнаток (277) 8 лет назад
Выбрать кухню не проблема, я точно знаю чего хочу. Но хочется потом не попасть. Про большинство известных магазинов такие ужасные отзывы т. к. деньги не печатаю, рисковать не хочу.
Оксана Никифорова Просветленный (48666) По узнавайте у знакомых ведь наверняка многие заказывали и имеют представление уже о фирме, а мне вот вчера устанавливали натяжные потолки так так все изгадили их я точно ни кому не посоветую.
Димас Димасович Ученик (124) 8 лет назад
Если вам нужна мебель для кухни - советую этот http://datamebel.ru/ ресурс. Это как раз для вас подойдет, так как фирма имеет возможность изготавливать под заказ
kattuxa Профи (589) 8 лет назад
Недавно делали у этих ребят шкаф-купе в коридор под заказ и мебель на кухню: http://yyyxxx.ru/
Вроде, все стоит. Красивенько:)))
Артем Сергеевич Знаток (270) 8 лет назад
Заказывал для себя качественную и красивую кухню на заказ по приятной цене. Согласовали и привезли оперативно. Качеством кухни, я очень доволен. Посмотрите здесь - http://kuhni-dd.ru. Менеджеры помогут согласовать и учесть ваши идеи кухни, как захотите.
Ольга СоломатинаЗнаток (277) 8 лет назад
Спасибо, но мне надо в Москве.
Ксения Иванова Знаток (283) 8 лет назад
Сейчас мебельных салонов - пруд пруди!
А вообще, мы у знакомого заказывали, так дешевле.
Если хотите, могу поделиться его контактами.
Ольга СоломатинаЗнаток (277) 8 лет назад
Да, скиньте контакты, пожалуйста.
Анжела Данелия Знаток (432) 8 лет назад
В любом магазине можно найти подходящую мебель по вкусу и бюджету .