После установки кряка на Бандикам сломалась другая игра.

В попытках заснять прохождение игры с крякнутым бандикамом, мне внезапно выдало ЭТО.
Такое не убирается после перезагрузки и сноса игры. Удалял всё, связанное с бандикамом, всё равно остается. Кряк собственно, тоже снёс. Стоит русификатор Undertale, у других всё нормально, так что это не из-за игры.
Сломалось скорее всего из-за того, что я записывал именно эту игру.

Что делать? :т

Дополнен

Сносил ВСЁ ПОД ЧИСТУЮ, деисталяцией, а игра всё еще осталась такой же.

Дополнен

Короче, дело в том, что надо было просто корзину очистить, где валялся кряк на бандикам
Сейчас всё нормально

Да, я забыл просто

Да, я долбан

Откати систему.

Круто теперь ты получил спрайты и можешь делать анимации ну или свою игру или всякие шиппинги которые я терпеть не могу.
А чтобы убрать ошибку откати Windows как тебе сказал человек сверху.

Удаленный ответ Ответ удалён