доброго времени суток, дамы и господа) мне интересно ваше мнение по вопросу, описанному ниже

Александр Ефин Знаток (354), закрыт 8 лет назад
Итак, сегодня у меня ну ооочень плохой денек, расскажу по-порядку как можно кратко: знаком с девушкой полгода, решили, что дружба-это грань наших отношений, ну хорошо. Я ее спрашиваю (заметил случайно, в шутку) что, бишь, любовник появился? Нет, говорит, что ты) общался я с ней открыто, в моем духе, как с другом, которому я доверился (и не без пошловатых шуток, конечно) смеялись, общались отлично, она ко мне и в больницу приходила, я это надолго запомню, хех... но стал я в скором времени, что она избегает меня-общается только в сети, а в школе (да, я в 11-ом классе), а в школе и не замечает будто, перестала меня в щечку целовать, что мне было весьма приятно) и сегодня прихожу после неудачной встречи с ней, и нахожу у меня в контакте сообщение от какого-то паренька: если будешь еще подкатывать к ней и намекать на пошлые темы, тебе не поздоровиться. Мне-то сталкиваться с этим не в первой-парень уже 6-ой, кто мне так угрожает, но факт есть факт-у подруги отношения, она ничего не сказала об этом, отсылала мои сообщения своему парню и подставила меня, в то время, как я "бегал" за ней, желая скрасить ее одиночество. После этого я сказал, что больше никакой дружбы между нами не будет, если 1 раз так подставила, значит у нас нет взаимного доверия вообще, а без этого любые отношения летят к чертям, что я очень из-за этого расстроен и т. д. и т. п. Как вы смотрите на такой поступок? Можно его объяснить желанием уберечь меня от правды? И правильно ли я поступил? Зачем мне это-не спрашивайте, просто проявился интерес)
Лучший ответ
Frog Green Ученик (199) 8 лет назад
Ну.. Да скорее правильно.. Если она делала так как вы описываете ( пересылала сообщения и тп) Я думаю поступил бы так же.
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83354) 8 лет назад
Ещё куча девчёнок у тебя будет. Не зацикливайся на одной. Люби сразу несколько.