Пробел или колесико

Arekanderu Знаток (335), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток! Играю в КС го, раньше много в 1.6 играл, прыжок был на колесико ( распряжка все такое) а сейчас как то не стал заморачиваться и играю на пробеле. Часто встречаю в интернете мнение что это все не очень и проплееры играют с прыжком на колесике. Не очень понимаю как это может повлиять на тактическое мышление и навык стрельбы. Действительно ли проф. игроки используют только колесико, стоит ли следовать этому "мейнстриму"?
Дополнен 8 лет назад
Имеется ввиду. Есть ди действительно какое то приемущество от использования колесика или функциональных кнопок мыши, или это дело привычки
Голосование за лучший ответ
Георгий Солодов Профи (689) 8 лет назад
Пф... Нет конечно же. Каждый ставит клавиши так, как удобно. Про-игроки тоже не сидят на одинаковых клавишах.
Сергей Титаев Ученик (126) 8 лет назад
Это должен ты решать нет канечнооо)))
Shark Гуру (3046) 8 лет назад
кому как удобнее, это и к про=игрокам относится. мне на колесико удобнее
Вадим Ананьев Оракул (97228) 8 лет назад
А какой смысл делать это на колесико, даже если ход кнопки на колесике меньше, с большей частотой персонаж прыгать не станет. Может проще использовать функциональные клавиши на мыши а не пресловутое колесо, для вынесения на нее действий.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]