Киномания

Помогите найти автора произведения Срочно!!!

Суфлера шепот из бездны слышен.
Акт третий. Сцена, где нет меня.
Суфлер уверен, что я здесь лишний,
А мне нельзя жить без тебя.

И я на сцену ворвусь без стука
Сквозь декорации и бред
Филармонического звука
Который тоже шепчет: нет

Тебе нет места в диалогах,
Тебе на сцене места нет.
А я кричу: еще немного,
Еще хотя бы пару лет.

Развязка близко. Акт четвертый.
Все разрешиться хорошо.
Слова, дуэль, мой выстрел. Мертвый.
Ты слезы льешь в его плечо.

Ты будешь счастлива конечно,
Еще так много разных лет.
Суфлера шепот длиться вечно,
А пьеса, к сожаленью, нет.

попробуйте поискать на сайтах в категории "Стихи о театре"..Это что-то очень из современного

"И я на сцену ворвусь без стука" - а где на сцене дверь, в которую можно постучать и войти? Профессионал так не написал бы.

После четвертой строки с поломанным ритмом мне показалось, что это что-то очень непрофессиональное. После "Все разрешиться хорошо" мне показалось, что это из чьей-то тетрадочки, которую прячут под подушкой.