Что делать.. ноут в игре нормально работает 20 минут.. а потом просто заглючивает.. что делать подскажите??

Владимир Рубан Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Вишняков Мудрец (12019) 8 лет назад
1 вероятнее всего перегрев. нужно улучшать охлаждение. я сделал так. снял снизу крышку. прорезал отверстие напротив процессора . и приклеил куллер от от видюха. . к ноуту снизу приклеил ножки. из огстекла. 2. возможно не хватает памяти озу. 3. обновить дрова