Что было бы если восстание Спартака победило?

Александра Дробанова Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Это задание по истории как сочинение . В голову ничего не идёт . П О М О Г И Т Е П О Ж А Л У Й С Т А .
Голосование за лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78876) 8 лет назад
ну че был бы спартак богат потом умер и все равно бы Сталин к власти пришел так и напиши
$h®€k Оракул (59516) 8 лет назад
Я помню хорошо описаноо у Волкова в его ОГНЕННЫЙ БОГ МАРРАНОВ где Урфин Джюс научил людей жить как боги
пролистай -поможет
и соблюдай цепочку :раб \ верховенство в среде рабов \ избрание лидера \ назначение лидером помощников ну а дальше по законам бюрократии размсножение заместителей
Есть вторая тема к сочинению :мамай .Спартак начнёт плодиться .. Каждый день по три наложницы -через 5 лет правления С, партой 1000 наследников
все беды в моей стране от многочисленности наследников
Короля играет свита