Жаловаться в вышестоящие ор-ии или договориться с дир-ом этой маршрутки о возмещении морального ущерба (сколько?)

Оксана Карягина Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
маршрутка протащила с зажатой рукой.
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400172) 8 лет назад
зафиксировать последствия такого "протаскивания" и договариваться - дешевле обойдется
Оксана КарягинаУченик (248) 8 лет назад
Я так и думаю. В этот момент внутри маршрутки я держала велосипед с ребенком. Такие внимательные у нас водители.
Оксана КарягинаУченик (248) 8 лет назад
спасибо за ответ.
Забортомжизни Оракул (67085) 8 лет назад
директор маршрутки?
Оксана КарягинаУченик (248) 8 лет назад
это образно говоря....
Jhim **Искусственный Интеллект (107433) 8 лет назад
предводитель)
Татьяна Онищенко Оракул (64602) 8 лет назад
ГИБДД вызывали? скорую помощь? Есть не просто свидетели, а свидетели, которые пойдут в суд?