Какие системные требования нужны для World Of Tanks?

Подскажите пожалуйста, подойдет ли оперативка на 2ГБ, видеокарта Nvidia GE Force GT 720 и процессор 2.80Hhz на то, чтобы играть в WOT без лагов и тормозов? Заранее спасибо.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10.
Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7/8.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI HD 2400 XT 256 MB, DirectX 9.0c.
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.
Свободное место на жёстком диске: 19 GB.
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps.
Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7/8/10 — 64-bit.
Процессор (CPU): Intel Core i5-3330
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более).
Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 30 GB.
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата).

Пойдет у тебя на минимуме 100%

У меня GT 610 проц - 2,3Hhz и идёт на средних

МИНИУМ

Да, если интернет хороший