Как объясните его повидение??? Не понимаю!!

Кароче, рассказываю… Мне нравится один парень, мы с ним общаемся) Но большей частью в вк) В школе говорим друг другу только "привет",и вот сегодня я решила с ним поговорить, надо было кое-что у него спросить… Так вот, начали мы разговаривать, и я замечаю то что он очень сильно стесняется, смотрит постоянно в пол, в глаза не может посмотреть, у меня сложилось такое чувство как будто он меня боится)) Это было что то среднее между стеснительностью и боязливостью!! Это так было заметно, что я ему сказала: "Успакойся, не нервничай! "...Господи, объясните мне что это все значит??? Я просто в шоке!! Капец!!
P.S.Он вообще не такой, общительный с другими, станет как-то………

Он тебя стесняется, может ты ему нравится, а может он всех девушек стесняется.

нравишся ты ему.

Как убрать предупреждение относительно оптимизации модуля Антивор в NOD32 Smart Security 9