Как называется старая игра стрелялка

Подскажите пожалуйста как называется старая игра где управляешь прицелом, стреляешь по людям машинам, взрываешь их, разбиваешь окна.. Там вроде 3 уровня и в конце каждого уровня босс. В некоторых уровнях ты будто едешь в машине и должен отстреливаться от других. Есть уровень где стреляешь в порту. Там еще людей можно взрывать если они рядом с бочками. можно вдвоем. Шутер от первого лица, управляешь прицелом, нужно перезаряжать оружие, изредка дается узи автомат и т. д.

Дополнен

Не ( там 3 уровня сложности. их выбираешь прицелом. Ходить нельзя. когда проходишь текущий экран то будто переходишь на следующий

Дополнен

вспомнил))) Virtua cop

gta san andreas