При последней стирке начала стучать машинка. После стирки при наклоне что-то ударяется внутри. Что это может быть?

Любовь Негода(Хонич) Мастер (1317), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Demetra Оракул (56214) 8 лет назад
плохо установлена... двигается)
dos en Мудрец (13824) 8 лет назад
мож какая пуговица отвалилась от одежды... либо от лифчика косточка провалилась... вот и стучит там...
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
Вполне мог сломаться подшипник вала - и при наклоне барабан стукает об стенку.
... ну и стучало по той же причине...
Жена Грифона Оракул (55542) 8 лет назад
У нас такая же херня
Тэн поменяли, подшипники тоже - теперь щетки остались...
Хозяин квартиры купил хрень за 5000,а теперь уже 7000 вложено: (((
Владимир Ольшанский Оракул (66772) 8 лет назад
Или подшипники, или сварка по барабану отлетела...