Почему ноутбук не заряжается?

Лёня Петров Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Включаю питание ноутбук начинает заряжаться и буквально через минут зарядка прекращается, выключаю питание тут же включаю и снова 1 минуту зарядка идет и прекращается.
Помогите кто знает в чем дело.
Дополнен 8 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагорный Мудрец (14654) 8 лет назад
При этом заряд аккумулятора повышается?
Алехандро Искусственный Интеллект (358064) 8 лет назад
Проблема может быть, в батареи, в зарядном устройстве, а так же с коннекторами расположенными на ноутбуке..
Рубен Саркисов Мастер (1223) 8 лет назад
Скорее всего аккумулятор умер, рекомендую сменить. Собственный опыт
Лёня ПетровУченик (240) 8 лет назад
ноутбуку меньше года
Рубен Саркисов Мастер (1223) Моя также умерла, чуть больше года было
Diana Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
посмотри может он уже заряжен справа внизу второе - проверить блок питания третье - купить новую батарею