Лапки и хвосты

Как отучить кота ходить по клавиатуре?

Работала сегодня дома, печатала деловое письмо, вышла на минутку (позвонить, покушать) , а этот котиище напечатал 2 страницы белиберды, просто счастье, что не отправил. И сейчас без конца на клаву прыгает, уже отшвыриваю в другой угол, а через секунду он опять перед носом, прям бумеранг какой - то. А двери в эту комнату нет.

он тоже хочет общения

Я стол под комп. делала на заказ по своему проекту и клава у меня на выдвижной полочке-единственная прегада от этого хостато-лохмато.

купи коту клавиатуру и Вам не будет мешать и ему одно удовольствие

спрятать, в стол, у меня она раньше любила там спать

Увеличить мои тоже любители постучать клавишами....так и караулят, когда отойду....и прыг туда....раз даже отправили что то....главное в тему получилось....с ними надо разговаривать... они все понимают,. это правда....