подскажите как взломать игру в bluestacks

AdDw Профи (614), на голосовании 9 лет назад
мне надо взломать bluestacks через cheat engine, но там нужен процесс "physical memory" я его настроил, у меня он есть, через него можно взломать BS, но очень бесит, что "physical memory" слишком большой и ищет значение там очень долго. вопрос: есть ли другой процесс, относящийся именно к app player'у, через который можно взломать игру? (не "physical memory")
Голосование за лучший ответ
Ясин Жалялетдинов Гуру (2704) 9 лет назад
через чит енджин ни как, взламывай прогами которые взламывают игры на андроид.
Максим Орлов Профи (840) 8 лет назад
С помощью Creehack или GameGuard