Что лучше купит на шестисот рублей, танк skoda t40?или usb концентратор и клавиатуру?

Петр Шамков Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (358061) 8 лет назад
Лучше клаву с концентратором.., на кой хрен тебе этот картон, которого сношает арта и дцп-оиды на фугасницах, пожелеешь!.
Петр ШамковУченик (125) 8 лет назад
Хорошо куплю клаву с usb концетраптором
Алехандро Искусственный Интеллект (358061) Вот и купи. Если соберешься премиум машину покупать, копи на ИС-6
Sand Box Знаток (456) 8 лет назад
Согласен с Александром
Алексей Мудрец (15275) 8 лет назад
Ещё немного добавить и купить настоящий футбольный мяч.