Испания, ночевка в аэропорту Барселоны Эль-Прат
Помогите, может, кто сталкивался с такой проблемой) Прилетаю в Барселону в 23.45, отдых в Салоу. Ехать в Барселону ночью не хотелось бы. Можно ли как-то переждать ночь в аэропорту (не выгонят?), а утром уже ехать на курорт?
выгоняют только из маленьких аэропортов, предназначенных только для дешевых перевозчиков типа райанэйр. а из крупных не выгоняют на ночь. там ночью есть служащие, даже если рейсов ночных нет.
если у вас отдых в Салоу, зачем ехать в Барселону? Закажите себе трансфер из аэропорта в Салоу и не изображайте из себя бомжа
Вам можно не торопиться. первая электричка отходит в 8-0 7из Барселоны в аэропорте есть где посидеть в отличии от нашего питерского Пулково трансфер до Салоу стоит дорого 125э.
Аэропорт работает круглосуточно. Кто же вас выгонит? Только вот не очень он удобный для ночного времяпрепровождения (((((((((
Не не выгонят спи спокойна