Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма о женщине-целительнице (США скорее всего)

Corsarka Мастер (1272), закрыт 8 лет назад
Сюжет примерно такой: после аварии или иного потрясения девушка обнаруживает способности лечить руками. Она начинает лечить людей с ближайших деревень, у нее даже появляется поклонник. Но вскоре о ней узнают спецслужбы и предлагают поучаствовать в эксперименте: отклонить усилием воли лазерный луч. Что ей и удаётся. Люди в её городке начинают опасаться её и ей приходится покинуть город. Заканчивается фильм тем, что одна семья едет в ребёнком, больным раком, и останавливается у заправки. А там работает главная героиня. Она почувствовала, что ребенок болен и попросила его обнять ее.
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (194181) 8 лет назад
«Resurrection» — 1980 года и ремейк 1999 года (не путать с одноимённым триллером 1999 года с Кристофером Ламбертом)
CorsarkaМастер (1272) 8 лет назад
Спасибо огромное!! Прям вот в карму +1000 и счастья на все 100!))
Inspiration Высший разум (194181) Пожалуйста, рад помочь :)
Остальные ответы
sadakko Мастер (1465) 2 года назад
Не поверите! Сама всю жизнь пытаюсь найти именно этот фильм, ура!