Почему девушки ищут богатых парней ???
Хотят жить в шике и за чужой счет
Штоб в нищете не жить! ёпта!)))
Потому что есть выбор. А у нас его нет. К нам же очередь не выстраивается. А вот к ним выстраивается. А вообще, это дурацкий принцип, выбирать исходя из денег. Главное, что ты за человек и как у вас выстраивается общение. Вы со своей стороны ответьте на вопрос. Нужна ли вам нахлебница которая не может ни тепла ни заботы дать и будет постоянно обижаться от того, что вы что-то ей не додали
Хотят ничего не делать, не работать и жить за чужой счёт. Им сейчас с детства в мозги вбивают, что их должны содержать и обеспечивать.
Пытаются в жизни устроиться. Правда, всегда, и во все времена, так было.