Кто они псы и свиньи согласно Библии и почему?

Второе послание Святого Апостола Петра (2-22) "Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи. "

Ранее в своем послании к коринфянам апостол Павел объяснил, что блудники, нарушители супружеской верности, идолослужители, гомосексуалисты, воры, алчные, пьяницы, злоречивые и хищники — всех таких людей изобиловало в Коринфе — не имеют участия в Царстве Бога. Он добавил: «Такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились». То, что они таким образом очистились, показывает силу Слова Бога и искупительной жертвы (1 Коринфянам 6:9—11). Вернуться к скверностям старого мира, конечно, было бы наивысшей глупостью.
15 Петр сказал: «Ибо, если, избегши скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого. Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идет валяться в грязи» (2 Петра 2:20, 22). Сильные выражения! Однако иногда необходимы убедительные слова, чтобы подчеркнуть серьезность совета. Это предостережение, данное христианам в первом веке, еще более уместно для нас сегодня.

На вопрос отвечает ИисусХристос-
у него псы все, кто те не является евреем.

А ты посмотри на этот сайт.
И всех их увидишь.

Есл б не было приписки апостол, я бы подумал какой то подумал, что это какой нибудь алкаш написал